АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

Хочется сказать о хамском отношении администратора Павла к клиентам...
Я записалась на замену сигнализации. С девушкой-оператором мы договорились о времени, стоимости и продолжительности работ (запись на 13.00, цена 10270, продолжительность 3 часа и демонтаж старой сигнализации).
Приезжаю к назначенному времени, а администратор и не в курсе, что я записана, поискав записи в ежедневнике, оказалось что и правда записана. Сказал оставить ключи и мне позвонят как будет готова. Ему в руки я передала ключ и брелок от старой сигнализации, предупредив что сигналка заглючила и муж ее отключил. Мы договорились, что я приеду после 17.00.
В 16.55 мне звонит администратор и говорит, что у их проблемы с моей машиной и они еще долго с ней будут возится, а я уже в такси еду к ним (((.
Приезжаю к ним и спрашиваю: "Что с сигнализацией?", а Павел ответил "я же звонил Вам 25 минут назад и сказал что не готово, а про сигналку простым языком не смогу объяснить, а профессиональным вы не поймете". Через час ожидания в уголке на стульчике спросила долго ли еще ждать, на что мне ответили, что надо было предупреждать о демонтаже старой сигнализации и вообще ее делал какой-то мастер-ломастер и п.т. Я попыталась сказа, что я спрашивала оператора о демонтаже старой сигналке - она в курсе. Услышала в ответ: "девушка не спорьте".
И самое главное при расчете подаю 11000 рублей. Павел дает 700 руб. сдачу (а должен 730). Спрашиваю его он знает сколько вообще должна была стоить работа, на что он мне ответил: "Ну Вы же сказали 10300". Спрашиваю его: "а если, бы я назвала меньшую сумму", в ответ он пожал плечами и сказал, что это было бы на моей совести.
И не приятно было видеть как специалист сел мою машину в своем рабочем комбинезоне ничего не постелив на сиденье и выгнал машину из бокса, руль тоже был грязный.
Очень не приятно такое отношение... Когда обращаешься за помощью к профессионалам естественно будут вопросы и хочется услышать ответы.
В итоге почти 1,5 часа ожидания и испорченное настроение, вместо обещанных 3 часов работы было 5,5.
К работе специалистов претензий нет, все работает.

К сожалению, в связи с интенсивным ростом компании, наши администраторы сейчас работают за двоих. Увы, усталость неизбежно сказывается... Однако, даже при такой нагрузке Павел работает профессионально, и мы его очень ценим. Он находит решение даже самых сложных проблем. И качество выполненных работ мы гарантируем! На установку сигнализации Старлайн у нас гарантия 3 года, и в течение этого срока вы можете обратиться к нам в любое время. (Хотя Старлайн - отличная сигнализация, работает без нареканий.) Если у вас остались вопросы, позвоните, пожалуйста, по телефону 381-00-11. Специалист проконсультирует вас.
Что касается замечания по поводу передачи машины - конечно, машина должна быть чистая, и мы провели беседу с мастерами по этому поводу. Надеемся на ваше понимание.

• Лидия, спасибо, что сообщили нам о проблеме! Приносим свои извинения за доставленные неудобства :(