АСТО

Центр ремонта автоэлектрики, компьютерной диагностики и установки автосигнализаций
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

искал СТО, которое могло бы заняться оптикой. Обратился сюда - сказали, что помогут (надо было разобрать фары, просушить и поставить АГ, которые будут выполнять функцию ДХО). С первого раза не получилось сделать все, как надо, но пообещали (и выполнили обещание) во второй заезд доделать все бесплатно, так как был спорный момент...
Приехав на СТО во второй раз, я сам предложил оплату со скидкой, т.к. все-таки, момент был спорный )))
Резюме: сделано все отлично, как и положено компании, которые дорожат своей репутацией

• Сергей, спасибо за высокую оценку! Вы по-настоящему справедливы, такое не часто бывает :) Нам кажется, вы забыли получить нашу карту на скидку 10%! Приезжайте еще, она ждет вас (ее можно передавать друзьям и знакомым).