Асто

Сертифицированный автоцентр по установке сигнализаций, блокираторов и ремонту сколов автостекол
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В очередной раз убеждаюсь, то что мастера, как и руководство по адресу Николая Островского 37/1, адекватно подходит к ситуации, грамотно всё объяснят и чётко выполняют свою работу

Сегодня как и всегда без проблем заправили кондиционер на Toyota Corona Premio

Огромное спасибо за Ваш труд и старания

Рекомендую

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить её у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!

Ребята молодцы! Установили сигнализацию, и заменили моторчик печки) по времени даже раньше запланированного на час) за это время погулял в Галереи) всем советую на 100%

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное врем. Ждем вас!

Не первый раз обращаемся, всегда все объяснять покажут. Очень внимательные и аккуратные ребята, посоветуют где что выгоднее купить и быстро починят)))

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% у вас есть, мы всегда рады видеть вас снова!

Спасибо большое. Сегодня обзвонила пол-Новосибирска, чтобы найти автоэлектрика. Случайно нашла АСТО, приехала, ребята быстро устранили неисправность. Очень довольна.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное врем. Ждем вас!

• Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, дату вашего обращения, марку автомобиля, номер квитанции или чека и номер телефона для связи.