АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Иногда мне кажется, что наши беды с машиной никогда не кончатся. Но... Взялись доводить до ума - значит, стиснув зубы, пошире открываем карман.

Здесь мы были несколько раз. Сначала полимеризировали сколы на лобовом стекле. Взяли недорого с нас, сделали быстро и с улыбкой.

Потом меняли здесь туманки - доставшиеся с машиной были прямо откровенно...

Потом меняли здесь туманки - доставшиеся с машиной были прямо откровенно китайским ширпотребом. Фары заказали здесь же - что есть удобно, не бегать лишний раз по магазинам в поисках. Заодно и отрегулировали все фары. А то у нас одна в небо светила, а вторая под машину :)

Ну и сюда же приехали заправлять кондиционер - лето не за горами (если не вспоминать про снег на улице), а он не работает. Как обычно, все не так просто - обнаружился пробитый радиатор. Соответственно, нужно менять. А значит, искать деталь - и это в субботу вечером! Но все решилось довольно просто - здесь же нам заказали нужный радиатор, и записали на понедельник.

Вчера все успешно заменили и заправили, буквально за 50 минут. Обошлось все в 1500 (не считая стоимости детали).

Сразу предупрежу, что не стоит здесь ждать девушек с модельной внешностью с кофе на подносе. Все по-простому, но вежливо. Есть маленький диванчик для ожидающих, кулер с горячей/холодной водой, чай в пакетиках, сахар и растворимый Нескафе. Бесплатно.

Нареканий ни к работе, ни к цене нет. На сайте можно записаться онлайн, получив за это скидку 5%.

Ну а мы едем дальше. Диагностировать ходовку, ибо скрипим так, что сердце кровью обливается.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас все понравилось - это лучшая награда за нашу работу :)

Приезжайте к нам еще, вас ждет карта АСТО на скидку 10% на все услуги нашего автосервиса! Позвоните нам 8(953) 783-14-00, согласуем удобное время (можно писать по Ватсапп и Виберу). Ждем вас!