АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Всем доброго дня! Я водитель с не самым большим стажем, но уже знаю, как не приятно когда в твоей машине что то выходит из строя!!!

В АСТО обратилась по рекомендации и ни разу ещё не пожалела об этом!!!! Мне ни разу не отказали в помощи, даже когда приезжала к ним за 5 минут до конца рабочего времени. Мне сделали опупительную акустику, "глазки" сияют ксеноном, починили подсветку в салоне и ещё всяких мелочей. Все сделали быстро, качественно, ещё и с гарантией!!!

Ребята все отзывчивые, всегда одарят улыбкой и что самое главное руки у них золотые и из правильного места растут!!!!

О каком то другом СТО даже не задумаюсь!!! Только АСТО!!!!

• TORI, спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас комфортно, и вы стали нашим постоянным клиентом. Мы действительно очень заботимся о том, чтобы владельцы чувствовали уверенность, что их авто в надежных руках. Особенно – женщины :) Это политика нашего директора, за качество он «отвечает». Наша карточка у вас, ждем вас еще!