АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Сегодня заправлялся на заправке СибНефть на учительской и обнаружил,что отказали фары ,увидел рекламу на баннере этого СТО и обратился к ним. Загнали машину, сделали за 20 минут взяли всего 300 р. Бесплатно настроили сигналку и отполировали одну фару она была желая и плохо светила. облуживание на высшем уровне, быстро сделали и взяли чисто символическую сумму. Еще сказали ,что там напутано со штекерами на фарах и нужно чинить проводку. На днях приеду к ним на ремонт. Очень хорошее СТО.

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам у нас понравилось, и что у нашего администратора было такое щедрое субботнее настроение :) Приезжайте еще!