АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

Обратился в данный сервис для установки шумоизоляции. Заказал звонок на сайте.

Плюс- это то, что перезвонили, не смотря на праздники (единственные из 5 сервисов, где оставлял заказ). Минус- это то, что цены на сайте не соответствуют действительности (как выяснилось при разговоре.)

Несомненно плюс, что записался на тот же день и огромный минус,...

Обратился в данный сервис для установки шумоизоляции. Заказал звонок на сайте.

Несомненно плюс, что записался на тот же день и огромный минус, что забрать смог лишь с опозданием на день.

Девушке администратору реально спасибо за внимательность и учтивость. Все объяснила, показала. Но странно, что нет осмотра авто при приемке, нет снятия показаний счетчика. Ключи на стол и свободен.

Забирал тоже не без косяков: забыли одеть уплотнитель на задних дверях, но быстро исправились.

В итоге результатом доволен. Стало заметно тише. Показали фотоотчет. А вот ценник немного завышен за такой подход. И совсем обидно, что нет скидок. Не праздничных, ни как новому клиенту.

Вернусь сюда еще, только если лучше не подвернется.

• Григорий, спасибо за ваше мнение о нас! К сожалению, авральная работа в период новогодних праздников внесла неприятные коррективы в нашу работу, приносим извинения за доставленные неудобства! Приезжайте к нам еще - для постоянных клиентов у нас всегда особое отношение и хорошие скидки. Ждем вас у нас в автосервисе!

• через год понял что ошибся в выборе. там где видно шумка отвалилась. а ребята не в курсе про конфданциальность. почему-то дают все информацию по номеру чека.

• Григорий, приносим свои извинения! Мы обязательно разберемся в ситуации и решим ее. Позвоните, пожалуйста, директору по телефону +7 (923) 245-98-99 (Александр Валерьевич). Или закажите обратный звонок на сайте asto.pro, и мы перезвоним вам сами.