АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

Отличная компания с опытными мастерами! Тонировали машину и делали сколы на лобовом стекле. Позвонил, записался, приехал к назначенному времени меня уже встречали. Договоренности по цене и времени работы было соблюдено. Сейчас это редкость. Воду в уши не льют. По качеству материалов использованных для работы не обманывают. Цена за работу как у всех. Можно найти дешевле, но материалы будут дешевые. В убыток никто не работает. Это нужно понимать. Экономят прежде всего на материале, а не на стоимости работы мастера. Немного о качестве работ. Остался очень доволен!!! Первый раз видел чтобы так делали сколы. Не видно ничего даже изнутри и лучики исчезли. У меня уже 5-я машина за последние 3 года. Сколы делаю всегда, но такое качество вижу первый раз. Спасибо мастерам и менеджеру за работу!!!

• Большое спасибо за подробный отзыв! И за высокую оценку спасибо, нам это очень важно :) Да, сколы ремонтировать мы мастера! Возможно, лучшие в городе (к чему нам скромничать, верно?)))

Приезжайте к нам еще! Мы подарим вам карту АСТО на скидку 10% на все услуги нашего автосервиса! Ее можно передавать друзьям и знакомым :) Чтобы получить карту, позвоните по телефону 8(953) 783-14-00 и сообщите марку вашей машины и дату обращения. Ждем вас еще!