АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

В начале мая купил новый киа спорт эйдж. Хотел сразу затонировать, зашумить, установить сигналку, противоугонку, забронировать кузов. Приятель давно свои машины сюда загоняет, посоветовал мне. Ребята реально молодцы. Во вторник отдал машину, сегодня уже забрал. Все детали по ходу работы звонили, согласовывали. Я купил сигналку, которая со смартфоном работает, а у меня обычный телефон. Они мне помогли выбрать смартфон, обещали установить приложение для сигналки. Все понравилось, наверное, приеду еще на броню лобового.

• Большое спасибо за отзыв, нам очень важно, что вам все понравилось! Приезжайте со смартфоном, настроим :) Наша карта на скидку 10% у вас, ее можно передавать друзьям и знакомым. Приезжайте, мы будем рады!