АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

Всем привет!

Всем привет!

В королке перестал работать кондиционер, зашел на сайт в АСТО, сделал заказ на заправку, там акция была. Приехал, всё хорошо, затем мастер мне говорит, что неисправна трубка, показал, в наличие у них не было, мастер помог выбрать нужную трубку на сайте дром, я поехал купил, поставили, даже гарантию дали, я остался доволен, кондёр дует так, что даже пар идет изо рта :))

Рекомендую, никогда не писал отзывы, но тут мне прям захотелось, молодцы ребята, все были бы такие на станциях ТО вежливые отзывчивые и честные.

Обязательно расскажите коллегам, друзьям и знакомым: у нас еще 10 дней действует скидка 20% на все услуги по обслуживанию автокондиционеров! Жара пришла :)

• Сергей, спасибо за такой эмоциональный отзыв :) Мы рады, что вам у нас понравилось!