АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

Заезжал в АСТО на заправку кондера, узнал о них через Яндекс. Оставил заявку на сайте, сами перезвонили, все четко, по пунктам рассказали, что входит в замену, что сколько стоит. Но вот получилось заехать только 25.06.

Поговорил с администратором, он мне понятно все рассказал, что где и как происходит с кондиционерами. У меня кондиционер дул, но мне казалось, что не так сильно. Проверили давление, утечки, оказалось, что сейчас заправлять смысла нет, утечек нет, давление в норме, только заново сливать и заливать фреон. Денег за это не взяли.

Очень понравилось, хороший сервис, теперь буду знать, куда нужно ехать по кондиционеру.

• Здравствуйте! Мы рады, что у вас оказалось все в порядке с кондиционером!

Нам приятно, что вы оценили наш сервис :) Кроме кондиционеров, мы оказываем много других услуг и являемся одним из лучших сервисов города по тонировке, бронированию, ремонту автостекол и фар, кузовному ремонту. Заходите на наш сайт a-sto.ru, давайте познакомимся ближе :) Ждем вас у нас в автосервисе и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги АСТО! Ее можно передавать друзьям и коллегам :)