АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

День добрый!

Приехал на АСТО в целях установки оптики, которая не подходила на модель моего авто ("спасибо" менеджеру одного московского интернет-магазина за "компетентную" консультацию).

День добрый!

Понравилось, что администратор с АСТО не стал давать "ценнейших" советов, a la "продай и купи нормальные фары", равно как не было шапкозакидательских "канешна, братан! ваще бес праблем!".

Посмотрели, оценили все риски, нашли решение, и взялись за работу.

Всё встало идеально: крепления оптики нарастили, "фишки" заменили, свет отрегулировали. Я уехал жутко довольный!

Спасибо огромное парням! Молодцы!

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что решили вашу проблему :) Оптика - очень капризная дама, но в вашем случае все получилось отлично! Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту АСТО на скидку 10%. Ее можно передавать друзьям и знакомым, она дает скидку на все услуги нашего автосервиса. Ждем вас еще!