АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м

искал СТО, которое могло бы заняться оптикой. Обратился сюда - сказали, что помогут (надо было разобрать фары, просушить и поставить АГ, которые будут выполнять функцию ДХО). С первого раза не получилось сделать все, как надо, но пообещали (и выполнили обещание) во второй заезд доделать все бесплатно, так как был спорный момент...

Приехав на СТО...

Приехав на СТО во второй раз, я сам предложил оплату со скидкой, т.к. все-таки, момент был спорный )))

Резюме: сделано все отлично, как и положено компании, которые дорожат своей репутацией

• Сергей, спасибо за высокую оценку! Вы по-настоящему справедливы, такое не часто бывает :) Нам кажется, вы забыли получить нашу карту на скидку 10%! Приезжайте еще, она ждет вас (ее можно передавать друзьям и знакомым).