АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке кондиционеров и тонировке
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Хоть и пишут что занимаются электрикой любой сложности, ограничились только диагностикой. В итоге сказали блок управлением двигателя под замену (а это по сути маловероятно, так как блок подобрать на разборе - фантазии). Вскрывать блок и смотреть какой элемент вышел из строя отказались. Только после просьбы выдать хоть какой нибудь лист осмотра с итоговым заключением перепечатали с какого то старого заказа, заменив фамилию, номер и заключение (цену даже старую не стерли). Итог 1000р и никакого ремонта. Толку от такой работы ноль.

Дополнение 08.08.16: три дня электрик (другой) провозился с проводкой, пропаял кучу соединений и вычистил "зеленку". Провалы в сети ушли и машина работает. Цена 2000р. Кстати он же мне по телефону сказал что это не блок, хотя я на него грешил. Нужно было просто подождать когда он освободится (четыре дня), а не ехать в непроверенные места.

Дополнение 15.08.16: Только что связался со мной Александр Валерьевич и вернул деньги, извинившись за данную "неурядицу". Удивлен столь трепетным отношением к данному вопросу.

• Дмитрий, спасибо, что сообщили нам о проблеме! К сожалению, с ремонтом автомобилей 98 г.в. все не просто. Они сняты с производства и новых запчастей на них нет, а закуп б/у деталей мы не делаем. Другие сервисы не обслуживают такие автомобили, но мы знаем, как решить вашу проблему. Сообщите номер кузова вашего Ниссан Куб. Мы поможем вам найти блок управления на него и выполним замену. Не переживайте, диагноз точный, и б/у детали для вашего автомобиля есть на разборах. Сделаем вашу машину!

• AZ10000161
    e.c.u. 23710-2U511

• Дмитрий, мы нашли блок управления для вашего автомобиля. К сожалению, автомобиль очень редкий и из 73 предложений в Новосибирске по вашему номеру ничего нет. Но есть блок управления во Владивостоке и в Кемерово. С доставкой поможем. Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-923-245-98-99. Александр Валерьевич.

• Дмитрий, мы работаем честно. И даже когда мастера настаивают на своей правоте, мы стараемся решить спорную ситуацию в пользу клиента, если видим, что и он честен с нами. Спасибо за понимание!