АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке кондиционеров и тонировке
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Услуги по установке лобового и заднего стекла ваз 2102
Позвонил в эту организацию,ответили приятно,после описания мною желаемых услуг -перезвонили и озвучили цену. Цена приемлемая.
Лобовик и заднее стекло +выезд ,за 2500 рублей.

Услуги по установке лобового и заднего стекла ваз 2102
Лобовик и заднее стекло +выезд ,за 2500 рублей.
Мастер приехал со своими инструментами,все аккуратно разложил,установил быстро и качественно,рассказал что может произойти после установки,чтобы лишний раз не переживал.
Рекомендую.
Даниил.

• Даниил, спасибо за отзыв! Мы рады, что помогли вам :) Если работа простая, мы цену не ломим. Приезжайте на тонировку, когда восстановите авто :) Мы приготовили для вас карту АСТО со скидкой 10% на все услуги нашего автосервиса. Ее можно передавать друзьям и знакомым :) Ждем вас еще!