АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке кондиционеров и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 360 м

Печально, но ....Грубость и некорректность сотрудников! Разбавлю хвалебные оды....Отношение к клиентам и партнерам - всегда было и останется показателем уровня компании в любой сфере бизнеса. При прочих разных достоинствах мы всегда возвращаемся только туда, где встречаем внимательное, вежливое и доброжелательное отношение. Услугами центра пользовалась моя коллега - подогрев сидений и так...кое-что по мелочи. Все было выполнено безупречно. На моей машине меняли лобовое стекло. Не все устроило. И директор принял решение за свой счет переделать работу. Вызывает уважение такой принципиальный подход, гибкость и высочайшая клиентоориентированность. Жаль, что не все сотрудники разделяют бизнес-философию руководителя. Уважаемый Александр Валерьевич Балабанов, обучите, пожалуйста своего специалиста по качеству (она же маркетолог Алла) азам делового этикета и минимальной культуре общения. В клиентском бизнесе необходимо терпение, позитивность и стрессоустойчивость....Раздражаться и грубить - последнее дело. И неважно кто звонит - если телефон указан на сайте, значит можно позвонить и задать вопросы.... А истерить и бросать трубку при исполнении служебных обязанностей - верх непрофессионализма! Купите ей новопассит что-ли....

18 мая на единый телефон службы контроля качества и отдела маркетинга поступило два обращения с предложениями рекламных услуг.

Фламп – не место для сведения счетов в связи с отказом от услуг вашего агентства (наименование умолчим). Ваша оценка работы нашей службы контроля качества не объективна.

• Уважаемая prozapas.svetlova, благодарим вас за внимание к работе нашей компании!
    Чтобы мы могли разобраться в сути вашей неудовлетворенности, сообщите, пожалуйста, дату, время и причину вашего обращения в службу контроля качества нашего сервиса. Все разговоры с клиентами у нас записываются, мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим вам о результатах.

• Разговор состоялся в первой половине дня 18.05., точное время я ,конечно, не скажу. и мне это уже не важно, к каким бы выводам Вы не пришли. Как в анекдоте: "Ложки нашлись, а осадок остался"....

• За период с 1 января 2016 года в службу контроля качества нашего сервиса не поступило ни одного обращения по вопросам качества услуг.

• Какие именно услуги Вам были предложены, уважаемые господа? О чем идет речь? Вторая часть марлезонского балета....Уймитесь уже.