АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке кондиционеров и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 360 м

Привет всем. Сегодня обратился в автосервис "АСТО" на Островского 37/1. Надо было установить светодиодные модули, купленные мной на Ебэе, внутрь фар на авто SsangYong Actyon. Работа предстояла непростая, сотрудники сервиса сначала внимательно изучили мои покупки, проверили их на работоспособность, обсудили несколько вариантов установки. По ходу выполнения работ всплыл один непредвиденный нюанс, но решение было оперативно найдено и воплощено в жизнь.
Результатом и сроком выполнения работ я полностью удовлетворен. Работники сервиса дружелюбны и профессиональны. На днях погоню к ним вторую машину на установку ксенона.
Рекомендую данный сервис тем, кому хочется сделать свой автомобиль немного красивей и оригинальней.

• Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. По ремонту фар, да, мы - профи :) Карта АСТО на скидку 10% у вас, ждем вас еще и еще! Передавайте карту друзьям и знакомым, мы встретим их, как своих :)