АСТО

Сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке кондиционеров и тонировке
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 360 м

Да..! Вам не показалось!! Именно 5 баллов!!
Было бы 10., то и 10 поставил бы!
Ребята работают дружно и сплоченно!!
Не чураются проблем, с которыми к ним обращается клиент!!
Если заметили , то я иногородний, более того, обратился когда отдыхал в Сочи, и за сутки перед вылетом начал готовиться к поиску СТО, но с дополнительными услугами!!! Задумал поменять стекло лобовое, но не было пластиковой детальки с лобовика. Так как работу нужно было сделать оперативно по прилету с Сочи: я их попросил купить эту детальку.. организовать место для машины и точно в срок по приезду ( причем вечером) заняться установкой, чтобы утром уехать домой на готовом авто!!!!
Так вот! Люди съездили, купили, ждали.. погли на встречу - задержались.. и!!!! Главное, так как я иногородний - предложили ночлег, по средним ценам , с доставкой!!!до квартиры!!!!
ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ТАКИЕ УСЛУГИ ПОЛУЧАЛИ???
Да может быть кому то Лоска не хватает в здании.. Но Повторюсь : команда сплоченная, работают и друг другу помагают!!!
ЧЕЛОВЕЧЕЧКОЕ СПАСИБО ОГРОМНОГО РАЗМЕРА ДАННОМУ СЕРВИСУ!! ОСОБЕННО ДИРЕКТОРУ!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
Сервис Полного Цикла!!!

• Борис, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы любим свою работу, и благодарные клиенты для нас - это подарок :) Рекомендуйте нас друзьям и коллегам! Наши партнеры всегда рады гостям города, встретим и разместим "в нумера" :))) Ждем вас в Новосибирске еще!