АСТО

Сеть автоцентров по удалению катализаторов, заправке кондиционеров и тонировке автостекол
  • Новосибирск, Николая Островского, 37/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м

Всем доброе утро!Вчера увидела сколу на лобовом стекле и сразу же начала поиск ремонта.Заехали на хантер,там не делают,заехали в другое место (мастер что то пробормотал не понятное)уехали, начали поиск через гугл,нашли данное место,позвонили,нас проконсультировали и мы поехали!В общем знаете,я очень придирчива в этом моменте и отношусь с недоверием,(так как был опыт неудачный в другом месте)Спустя 40 минут скола полностью исчезла!))))Я не верила своим глазам))))Тут работают действительно опытные люди,они волшебники))))))!Теперь в случае чего только сюда!Всем советую!Спасибо Вам большое и мастеру и хозяину за работу))))Есть чай,кофе бесплатный и wi-fi.

• Спасибо, за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что сделали для вас небольшое чудо :) Будем рады видеть вас еще раз и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!