АСТО

Сеть сертифицированных автоцентров по установке сигнализаций, блокираторов и ремонту сколов автостекол
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Решил обратиться в эту компанию для установки комплекта обгонной камеры и монитора на праворульный авто. Специалист сделал все аккуратно и быстрее, чем обещали. Цена адекватная. Вежливый, общительный и грамотный персонал. Рекомендую.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное врем. Ждем вас!

Не первый раз обращаюсь в "АСТО". И сегодня срочно нужна была замена датчик вентилятора. Провели диагностику и заменили быстро и качественно. Довольна работой специалистов. Все подробно объяснили и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. Сотрудники приветливые, вежливые. Другого выбора СТО, даже не рассматриваю для себя.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Добрый день! Обращался в данный сервис по поводу замены штатной автомагнитолы и установку камеры, ребята сделали все очень быстро и качественно! Настоящие мастера своего дела! Спасибо вам!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Для вас у нас всегда специальные условия, мы всегда рады видеть вас у нас в автосервисе!

Хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО! За ваш труд, профессионализм и скорость! Результат на лицо, причём на лицо машины! Подробности в фото