АСТО

Сеть сертифицированных автоцентров по установке сигнализаций, блокираторов и ремонту сколов автостекол

Был проездом в Новосибе на американском авто. Вечером поздно загорелся чек, ездить некогда искать по сто где и как... Набрал в интернете сервисы подходящие, наткнулся на этот. Записался онлайн на утро. Подъехал, сделали диагностику и решили проблему быстро, по деньгам дешевле чем рассчитывал. Админ грамотный, опытный, электрик менее расторопный, но руки прямые. В целом все понравилось.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы! Это очень важно для нас :) Будете в Новосибирске еще раз и что-то случится с машиной – приезжайте к нам! Мы сделаем вам скидку, как постоянному клиенту. Желаем вам ни гвоздя, ни жезла!