АСТО

Сеть сертифицированных автоцентров по установке сигнализаций, блокираторов и ремонту сколов автостекол
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое. Сегодня обзвонила пол-Новосибирска, чтобы найти автоэлектрика. Случайно нашла АСТО, приехала, ребята быстро устранили неисправность. Очень довольна.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное врем. Ждем вас!

• Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, дату вашего обращения, марку автомобиля, номер квитанции или чека и номер телефона для связи.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам все понравилось :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Приезжайте еще!

Устанавливал сигнализацию на Nissan Serena, качеством услуг остался доволен, сделали всё оперативно и качественно. Претензий никаких нет, обязательно буду обращаться сюда ещё. Всем советую)

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!

Уже второй раз обращаемся к вам в центр) Всё очень быстро и качественно! Сигнализацию покупаем также у вас и цена очень радует!) Все сотрудники очень доброжелательны и всегда все расскажут и покажут!) Рекомендую!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее можно у администратора в любое удобное время. Приезжайте еще!