АСТО

Сеть сертифицированных автоцентров по установке сигнализаций, блокираторов и ремонту сколов автостекол
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!

Купил машину встал вопрос в установке сигнализации, нашел данную организацию и ни разу не пожалел, советую всем и сам обращаюсь с любыми вопросами! Особый привет Жанне! Спасибо что вы есть

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы выбрали наш автосервис :) Для вас у нас всегда специальные цены и особый подход. Приезжайте еще, будем рады!

Спасибо, что нашил время оставить отзыв! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Для вас в нашем сервисе всегда особый подход и специальные цены. Приезжайте еще!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился наш автосервис :) Наша карта на скидку 10% у вас уже есть, будем рады видеть вас снова!