Астолио

Мебельная компания
  • Новосибирск, Почтовый Лог, 37а — 3 бокс; 2 этаж
  • Магазин №27 550 м

Нашёл их сайт, http://айсберг54.рф... , сайт какой то на укозе что ли, корявый такой, ну думаю фигня какая то... Уже было закрывал вкладку, но решил задержаться. И не зря.

Цены вообще нормальные думаю я, нашёл что нужно на сайте и кинул в корзину, смотрю есть оплата по факту привоза, так как сайт не внушал особого доверия я выбрал этот вариант.)

В...

В 13:00 заказал с оплатой по привозу, так как в душе сидело небольшое сомнение и уже в 18:00 мебель была у меня.

Качество мебели и фурнитуры приятно удивило, я думал, ну инет магазин и привезут сейчас какой нибудь хлам, но привезли вообще нормальные комплектующие и само ЛДСП тоже хорошее, кромка хорошо проклеена, косяков не обнаружил, все отверстия в нужных местах были, для отверстий были все необходимые скрепляющие элементы, осталось только собрать и всё. Скоро новое кресло закажу у них компьютерное)

Вообще очень приятно удивлён и доволен.

Рекомендую.

16.07.2018 Снижаю оценку с пяти звёзд до четырёх. Заказывал ещё мебель и там были проблемы с качеством материала и тумбочка никак не вязалась со столом. Не берите тумбочку приставную, они не ведают как их делать вообще. Поддержка работает хорошо, но мне некогда было менять мебель, надо было запустить рабочее место, так что оставили как есть.