АСТРА М

Компания по озеленению и благоустройству
  • Станционная, 42 к2
  • Магазин №7 350 м

Редко оставляю отзывы, но если делаю это, значит меня распирает от чувств!!!!!! В этом случае от чувств восторга и благодарности за работу специалистов этой компании!
Решила посадить ели на своем дачном участке. Много читала отзывов о разных фирмах, звонила, ездила, смотрела и приценивалась. И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! То, что хотела!
Галина,...

Галина, владелица фирмы - знающий и горячо любящий свою работу человек. Мне очень повезло, что я нашла такое место в начале пути благоустройства своей дачи.
Я позвонила. И сделав предоплату, заказала ели. Конечно же, во время ожидания переживала, что и как... пока не увидела моих красавиц. Честно говоря дух захватило от такой красоты. Галина сказала, что каждую ель собственноручно отбирает, и в это можно поверить. Все как на подбор, достойного качества! Есть и туи, и можжевельники и много другого. И цены, я скажу, очень приемлемые! Приятно иметь дело с такими людьми! Бесконечно благодарна! Удачи и процветания Вашей фирме!

Спасибо! Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Ждём Вас и Ваших друзей!
Создадим вместе Сад Вашей мечты!