АСТРА-МЕД, ООО

• Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Добрый день!
В декабре прошлого года проходила в клинике «Астра-Мед» процедуру УЗИ сердца в связи с подготовкой к беременности. Уже имея установленный диагноз, подтвержденный неоднократными обследованиями на протяжении 10 лет, важно было понять, нет ли отрицательной динамики.

В итоге, ни пролапса митрального клапана, ни дополнительной хорды (которая к слову абсолютно безвредна), доктор не обнаружил. Ну, вроде как рассосалось с возрастом))) Как круто! – поверила я ему и радостная ушла. И вот у меня на руках несколько бумажек Узи с одинаковыми заключениями и одна с другим. Естественно появились сомнения и у меня и у врачей, которые наблюдают мою беременность, т.к. подобные диагнозы хоть и не критичны, но все же учитываются, например, при выборе роддома.

В продолжение истории, в сентябре в связи с плохим самочувствием при хороших анализах, решила снова обратиться к кардиологам, на этот раз в лучшую клинику города, в итоге получив заключение, которое не отличается от всех предыдущих, кроме астрамедовского, а врачи прокомментировали эту ситуацию модой (!) частников не писать ничего лишний раз.. (повторюсь, что изменения не критичные, скорее это особенности, но все же они есть и их нужно знать.. тем более при беременности! А по такой логике, можно было просто написать в заключении «сердце есть»:)

В итоге, считаю, что зря потратила в клинике «Астра-Мед» время и деньги, а услуга не была оказана надлежащим образом.

Из плюсов хочу отметить новейшее оборудование и приветливый персонал.

• Здравствуйте, Кaterina 0,! Приносим свои извинения, связанные с проведением обследовавния! Для того, чтобы уточнить качество оказанной Вам медицинской услуги ,просим Вас написать на почту panferova @ astramed.net , с указанием даты приёма и Ваши ФИО ,мы обязательно разберемся и напишем Вам