АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м
Sea2929 написала 2 отзыва об этом месте

Итак....до этого писала благодарность отдельным врачам данной клиники.... а теперь.... УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО АСТРАМЕД!!! Обратите внимание на неквалифицированных администраторов!!! Записывалась ПРИНЦИПИАЛЬНО к одному из стоматологов вашей клиники. Звонила НЕОДНОКРАТНО И УТОЧНЯЛА ПРО определенного врача конкретно!!! В итоге когда я пришла в клинику администратор сказала, что данный врач находится в отпуске...И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ПО-ВАШЕМУ????? Пришлось идти к другой..... (срочно нужно было пройти осмотр) в кабинете стоматолога неопытная девушка-интерн под присмотром другого врача так меня осмотрела, что чуть все пломбы не выпали!!!! Резюме - меняйте администраторов или повышайте их квалификацию!!! Если определенного врача нет на месте - надо так и говорить!!!!!

• Здравствуйте,Sea2929 ! Очень сожалеем, что общение с нашими администраторами вызвало такую негативную реакцию,благодарим Вас за лояльность к нашему центру и просим написать на почту panferova@astramed.net , указать дату Вашего обращения и Ваши ФИО, мы обязательно разберемся в данной ситуации и надеемся что она не повторится.