АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Хочу порекомендовать врача Колобердина А.А. Это просто чудо врач! Решилась сделать фгс, так как уже третий доктор направил меня на эту процедуру, тянула 4 месяца, ужасно боялась, у меня даже всё болеть перестало. От страха наверное) Но оказалось, что я зря боялась, процедура прошла совершенно безболезненно, даже почти не противно и очень быстро! В конце мне всё рассказали, показали и объяснили. Александр Александрович очень позитивный человек и замечательный специалист! Благодаря ему этот день из кошмара превратился в праздник, чесн словоХД Спасибо за это доктору и медсестре))

Пару слов в защиту регистратуры. Не знаю в какую регистратуру ходят те ,кто оставляет негативные отзывы, у меня всегда при оформление всё было вежливо и оперативно!

• Здравствуйте,Daria Al !Благодарим за позитивный отзыв,очень приятно читать слова благодарности в адрес нашего доктора, а также высокую оценку труда наших администраторов !