АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Не понравилось. Посещала пародонтолога, врач заверила что вылечим, ничего страшного. В итоге ничего не вылечили, изменить или подкорректировать лечение врач почему-то не пожелала, когда стало ясно, что данное лечение не помогает. Хотя я была готова к любому лечения. А может врач просто решила подождать пока моё состояние ухудшится, и я снова к ним обратилась, и тогда придётся делать более сложную и дорогостоящую процедуру. В чеке ничего не прописывают: за какую услугу и сколько берут - совершенно непонятно.
Несколько лет назад посещали лора. И как-будто оказались в муниципальной поликлинике - врачу глубоко всё равно, главное денег побольше вытянуть. Сделала процедуру, заткнула пациенту уши ватой и начала рассказывать про лечение. Может специально так было сделано, чтобы пациент ничего не понял.
В общем, жаль потраченного времени и денег.

• Liynil ,Здравствуйте ! Очень обеспокоены Вашим негативным отзывом,очень сожалеем , что врач пародонтолог не смог помочь Вам. Для исправления ситуации просим Вас написать на почту panferova@astramed.net , мы обязательно разберемся и сообщим Вам . Что касается доктора ЛОР , мы работаем с кадрами, доктора к которым были претензии уволены.

• У Вас очень странный отзыв про ЛОРа несколько лет назад. Поменялось же, и врачей, по-моему уже тех нет. Зачем писать воспоминания. Интересны свежие отзывы!

• Рада, что врачи поменялись, если это действительно так. Я высказала своё мнение. Каждый сам для себя определяет полезность и "свежесть" отзывов.