АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

По необходимости пришлось срочно делать ФГДС. Как хорошо, что Астрамед находится в доме в минутной доступности. А еще лучше, что у вас есть такие компетентные и клиентоориентированные специалисты!

Сначала проходила УЗИ внутренних органов у Гришко: очень приятная женщина, всё по ходу процедуры объяснила, прокомментировала.

И, собственно, ФГДС...

И, собственно, ФГДС проходила у Колобердина А.А. Начитавшись и наслушавшись жутких рассказов про адский аппарат и предстоящие муки, я сильно переживала. Но Александр Александрович смягчил неприятность(от этого никуда не денешься) процедуры шутками, вследствие чего ФГДС не показалась мне настолько ужасной, как говорили знакомые.

Спасибо, Астрамед, за таких врачей!

• Здравствуйте,Victoria ! Искренне благодарны Вам за добрые и тёплые слова в адрес наших докторов и нашего центра ! Благодарим за позитив ,будем стараться соответствовать !