АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Здравствуйте!Сегодня 01.12 обращалась с острой болью к стоматологу.Хотелось бы сразу поблагодарить ,что девочка администратор без проблем меня записала,хотя по началу свободного времени не было.Сравнительно месяц назад также обращалась к стоматологу Гаврилюк Е.В. и была в восторге от этого врача.В целом доверяю вашей клинике и соотвественно вашим врачам ,но сегодня к сожалению столкнулась с неприятной для моего здоровья ситуацией ,ваш терапевт стоматолог Хван Е.А.при осмотре (учитывая ,что у меня острая боль и распухло все на пол лица ,включая Лимф узлы) не соизволила померить мне температуру ,так при же осмотре было понятно ,что у меня воспалительный процесс ( в том числе и гной был ) вопрос ,почему мне не было назначено соответствующее лечение ? Я считала ,что обращаюсь в профессиональную клинику и тем более в платную ! а сказать ,что надо удалить зуб,это наверное самое простое ! Моя мама врач которая и порекомендовала незамедлительно пропить курс антибиотиков ,чего ваш врач не упоминала при таком воспаление.