АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Посещала невролога. Очень двоякие чувства у меня после посещения данного врача да и клиники в целом. Сначала о самой клинике.

1. Еле дозвонилась. Не знаю, была ли у кого-то такая же проблема как у меня, но я реально уже хотела звонить в другую клинику.

2. В коридоре есть небольшие подьемы, они очень скользкие. Два раза в клинике была - два раза подскользнулась и чуть не упала на коленки. Выступов или перил в стене нет. Вот на редкость нелепая проблема.

3. Администраторы нравятся. Девочки работают оперативно, а еще они общаются культурно и выглядят дружелюбно.

По поводу врача. Я посещала невролога.

4. Осмотр был тщательный. Невролог действительно старалась разобраться в моей проблеме

5. Назначение было огромным. И уколы, и таблетки, и мази - в итоге после недели лечения мне не помогло. При повторном осмотре назначили вдвое больше всего. Решила, что перед тем, как гробить свой организм таким колличеством препаратов обращусь еще к одному специалисту. В результате это и оказалось правильным решением.

В этой клинике обращась только к неврологу, поэтому про остальных специалистах сказать ничего не могу да в вряд ли пойду сюда снова - боюсь упасть там в коридоре на этом подъеме, если честно.

• Здравствуйте,panik !Очень сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало негативный отзыв. Чтобы проанализировать лечение, назначенное Вам врачем неврологом просим написать на почту

panferova @astramed/net , укажите дату вашего приёма и Ваши ФИО, мы обязательно Вам напишем. По поводу перил в коридоре -мы обязательно примем к сведению и исправим ситуацию, просто за 10 лет работы нашего центра мы впервые получили подобное замечание.Благодарим Вас за позитив в адрес администраторов,они действительно стараются оперативно и дружелюбно помочь каждому пациету,ещё раз спасибо Вам , что Вы заметили это. Ждем от Вас сообщения и обязательно напишем Вам.