АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

На новом месте работы потребовалось предоставить результаты ФЛГ.
С больницей, к которой отношусь по прописке, решила не связываться - может, конечно, и зря, но из последних собственных опытов и своих близких, поняла, что легче заплатить Н-ую сумму денег, но пройти процедуру без дополнительных нервов и в удобное для себя время.
Выбор пал на...

На новом месте работы потребовалось предоставить результаты ФЛГ.
Выбор пал на клинику АСТРА-мед. Работают в удобные часы (в том числе в субботу!), результаты обещают сразу, стоит все 350 руб.
Отзывы здесь на ФЛАМПЕ насторожили, но альтернатив я не нашла. Либо было непонятно, есть ли все-таки в рассматриваемых прочих клиниках такая услуга вообще (несмотря на то, что 2гис выдавал их при поиске), либо стоило это все от 1000 руб.
Отправилась в АСТРА-МЕД.
Девушки администраторы очень вежливые и отзывчивые, хамского отношения к себе я не отметила.
Оплата, действительно, в одном месте, основном здании на втором этаже, а проходить ФЛГ нужно идти на улицу, чуть подальше - в отдельно стоящий вагончик. Мне лично серьезного дискомфорта это не доставило.
В этом самом вагончике тоже работала приятная, вежливая женщина. Очереди не было, я за минуту прошла саму процедуру, меня посадили там на стул, через пять-семь минут вынесли заключение врача. И все!
Потратила максимум 15 минут своего времени на всю эту историю. За вполне себе адекватные деньги.
Все очень понравилось.
Единственное, торопилась - на сайте время работы было указано до 18-00, на самом деле на самой вывеске было исправлено - до 20-00.

• если от 1000 - это рентген легких, не ФЛГ. кажется, при рентгенографии доза облучения ниже, а инфомативность рентгена выше, чем оная у ФЛГ.

• ну пусть будет так) мне нужен был ФЛГ, и именно как формальность, а не по показанию врача :)

• Здравствуйте,honestly ! Спасибо за тёплые слова в адрес сотрудников клиники ! А что касается отзывов - сколько людей, столько мнений .... Мы же искренне желаем всем здоровья и душевного спокойствия ! Мы очень ценим и люби наших пациентов !