АСТРА-МЕД, ООО

• Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м
Batr написал 2 отзыва об этом месте

Необходимо было пройти ФЭГСД и записаться на приём к гастроэнтерологу. Позвонил по телефону, записался на очень удобное время, чтобы пройти процедуру, а после него сразу сходить на приём. Почитал отзывы в сети и здесь, обратился к Колобердину А.А. и не прогадал! Чудо-врач, очень советую! Как по части профессионализма, так и по общению с любым пациентом. Кабинет (как и всё отделение на 2 этаже) очень чистый, оборудование выглядит современно. Во время самой процедуры обнаружили полип, сразу же взяли материал на биопсию. С последним дело обстоит так: материал берут и за это не платишь, затем, если откажешься от анализа - его уничтожат, либо могут продержать на хранении около недели, насколько я понял (например, если сразу нет денег на оплату). Врач подробно расписывает всё, что увидел на приборе, даёт два распечатанных экземпляра на руки, жмёт вам руку и желает всего хорошего.
На приёме у Куровой И.П. она очень подробно меня выслушала, задавая параллельно вопросы, записывала всё сразу в компьютер (в итоге вышел объёмный такой рассказец), провела осмотр, выписала лечение и рекомендации. Обязательно обращусь к ней повторно.
В следующем отзыве подробно напишу о другой неприятной процедуре - фиброколоноскопии.

• Здравствуйте, Dmitry.

Большое спасибо, что нашли время и поделились своими позитивными впечатлениями о посещении Астра-Мед. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием в клинике, отметили профессионализм наших докторов. Надеемся, что и в следующий визит в клинику мы Вас не разочаруем. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.