АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Благодарю замечательного доктора невролога медицинского центра АСТРА-МЕД Захарова Юрия Викторовича!
Наблюдаюсь у него уже не первый год и благодаря его высокой профессиональной компетентности ( знания, многолетний опыт, владение современными методами диагностики и лечения, тщательный врачебный осмотр на приеме, внимательность и доброжелательность) я сохраняю хорошее самочувствие и работоспособность.
К нему обращаются и мои знакомые как в экстренных случаях при острой боли, так и для планового лечения- всегда получают квалифицированную и эффективную помощь.
Спасибо Вам, уважаемый Юрий Викторович, от меня и моих знакомых!
О медицинском центре АСТРА-МЕД: атмосфера в медцентре комфортная, работники регистратуры приветливы, вежливы , работают чётко, цены приемлемы.

• Здравствуйте,Veronika.

Приятно осознавать, что Вы нашли своего доктора, профессиональным качествам которого доверяете, который помогает Вам при необходимости.

Искренняя благодарность Юрию Викторовичу Захарову от Вас и Ваших знакомых – лучшая оценка работы врача.

Спасибо за добрые слова про клинику Астра-Мед: мы работаем для наших пациентов, и отрадно, когда наши старания замечают. Доброго Вам здоровья и солнечного настроения.