АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Понадобилось срочно сделать ФЛГ, вот прям чтобы результаты сразу отдали на руки. Позвонила в "АСТРА-МЕД", сказали, что результаты будут готовы почти сразу (в течении 20 минут), очередь есть, но небольшая. Цена - 350р.
Примчалась сюда и уже через 15 минут у меня на руках были результаты ФЛГ. Решила здесь же посетить терапевта - впечатление после приёма осталось положительное, я получила ответы на волнующие меня вопросы.
Отдельно отмечу, что результаты анализов присылают вовремя на почту, но можно было бы уже на этапе заполнения договора спрашивать адрес электронной почты, а не брать его всякий раз, при сдаче анализов.

Не уверена, что буду каждый раз обращаться в эту клинику, но запомню её "как вариант", особенно если нужно будет быстро пройти обследование.

• Здравствуйте, Кицунэ!
    Спасибо Вам за конструктивный отзыв. Удобный сервис для наших пациентов - одно из приоритетных направлений нашей клиники. Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение по поводу электронной почты. Надеемся, что при повторном обращении в Астра-Мед мы Вас не разочаруем. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.