АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Очень расстраивает работа администраторов , не знала в какой день лучше записаться на прием, просила соединить с доктором для определения дня по циклу, так как в тот день который нужно, доктор не работает.После 5 звонков меня так и не соединили, а спросив у администратора что делать в таком случае, девушка Ольга сказала "Я даже и не знаю". Не получилось добиться результата, пришлось ехать на прием отдавать деньги, и соответственно месяц уже был потерян. Пришлось все переносить на следующий цикл (((Очень расстроена.

Искренне желаем Вам здоровья и надеемся , что подобные ситуации не повторятся.

• lapochka_5800,здравствуйте, ! Чтобы ответить на Ваш отзыв нам необходимо разобраться в данной ситуации,просим вас написать на эл.почту panferova@asramed.net,указать Ваши данные и дату обращения ,мы обязательно разберёмся и Вам ответим.