АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Сюда больше не ногой!вчера пришла сделать укол антибиотика внутривенно так как в свою клинику не успевала а укол надо ставить примерно в одно время.с венами у меня все печально они тонкие и их почти не видно,но такого со мной еще не было!а уколы до этого я ставила 3 раза это был 4.у них не было бабочки,до этого мне ставили через нее (к слову укол стоит те же 300 р)я ожидала что все будет так же безболезненно.На мои просьбы разбавить лекарства больше чем написанно в направлении(попросила так как медсестры до этого мне разбавляли большим количеством физраствора) на что получила вопрос а зачем?я сказала что лекарство жесткое,на что мне сказали что все будет норм.Хорошо,я подумала что медсестра больше знает,к слову я очень торопилась и пора уже было ставить укол.я поняла что видимо зря сюда пришла когда она с первого раза не попала в вену (я сттолько крови у себя на руках не видела никогда....это капец кровь на руке подлакотнике в шприце.. )ладно ОК даю вторую руку к счастью она попадает!но когда начинает вводить лекарство начинается просто ад..мне ставили до этого этот препарат и никогда не было так больно ..у меня потекли слезы я говорю что мне очень больно..и реально ведь практически невыносимо.а она говорит терпи .хорошо я дотерпела до конца.Больше всего мне "понравилось" что в конце при другой медсестре она сказала что я плакса и бояка..это считается нориальным?таких медсестер не должны подпускать к людям..это просто жесть.

Здравствуйте, olechka949408.
Ваш нелестный отзыв о посещении процедурного кабинета клиники обязывает администрацию Астра-Мед тщательно проверить изложенные факты. К нашему большому сожалению, судя по Вашим эмоциям, этот визит доставил Вам физические и моральные страдания, за что приносим искренние извинения. В свою очередь, для объективного рассмотрения вопроса нам необходимо связаться с Вами, будем признательны, если Вы укажите свои контакты, отправив сообщение на эл.адресotzyv@astramed.net. Надеемся на понимание и ждем Ваше сообщение.

• типо "оправдала себя" за то, что сама накосячила! это кошмар

• так это же стандартное оправдание: "вам не может быть больно, вы просто боитесь". ничего нового.

• то ли состав не изменился, то ли взяли опять таких же. тут куча нареканий именно такого рода, в том числе, и от меня. и говорят, что не может быть больно, когда игла в вене при заборе крови. я тоже до того, как к одной из медсестер тут попала, так думала.

• Здравствуйте, olechka949408.