АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

С 2015 года пользуюсь услугами данной клиник !!!в первые обратилась в клинику , нужно было сделать ФЛГ , администраторы по телефону подобрали удобное время!!! Только расшифровку после 6 почему то не делают , ну да Бог с ним!!!! Не однократно была на узи у доктора мужчины, к сожалению не запомнила как его зовут, очень приятный мужчина . Когда шла первый раз сильно стеснялась, но теперь только к нему))))))очень грамотный врач!!!!
Так же не так давно столкнулась с проблемами желудка попала к гастроэнтерологу Панковой Ладе Юрьевне! Специалист своего дела!!!рекомендую!! Болел весь живот ночами спать не могла!!! Но сейчас все стало на свои места!!!отдельно хотелось бы отметить администраторов которые записывали меня на приём!!! Терпение у них конечно ангельское, и.к состыковать мой рабочий график и расписание врачей было очень сложно!! Но менязаписали достаточно комфортно для меня))))))обязательно буду посещать эту клинику и дальше!!!!

Здравствуйте, nik1704.
Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы сказать столько добрых слов о врачах клиники, у которых Вы были на приеме. Мы рады, что Лада Юрьевна помогла решить Вашу проблему, у Вас сложились доверительные отношения с доктором по УЗИ.
Администраторам, чью работу Вы оценили высоко, очень нужна такая поддержка со стороны посетителей клиники, за это отдельное Вам спасибо. Надеемся, что и последующие визиты к нам оставят у Вас лишь позитивные впечатления, мы стараемся и работаем для этого. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.

• Здравствуйте, nik1704.