АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Ходила сюда пару раз на узи фолликулогенез к врачу Гаврилюку. Первый раз вроде ничего. Посмотрел, сказал, что фолликулы не растут. Но у дам, у кого длинный цикл, может такое быть, придти через неделю. Это как раз перед новым годом было. Через неделю пришла, он увидел жидкость за маткой, сказал - Ну, похоже овуляция была. При этом желтое тело по-моему особо не искал, и ничего про него в заключении не написано. Ок.
Потом в следующем цикле я опять попала к нему. Он минуты 2 меня смотрел, абсолютно ничего не замерил (я-то вижу же все на экране, который передо мной висит, знаю как это происходит). Глядя на предыдущий результат от другого врача сделал заключение - ничего не растет. Приходи через неделю, такое бывает. На следующий день я пошла на узи в другое место, и оказалось, что все таки растет!
В общем, как минимум к этому врачу я больше не пойду. Сам центр, может, и не плохой. Были еще с ребенком тут у педиатра, фамилию не помню. Вполне устроил прием.

• Здравствуйте, Nati88

Спасибо за Ваш отзыв. Не совсем понятна ситуация, которая произошла с Вами во время диагностики. В.П. Гаврилюк – опытный врач, имеет высшую категорию, у него почти 20 лет практики. В любом случае, мы детально разберемся по Вашему сигналу и свяжемся с Вами.

Отдельная благодарность за добрые слова в адрес педиатрического отделения, наши доктора искренне переживают за каждого маленького пациента. Мы в активном диалоге, обращаться можно на адрес otzyv@astramed.net. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.