АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Ходила к Гаврилюку на выявление беременности. Все быстро, быстро посмотрел...ничего не увидел. ( и даже не пытался, я так подозреваю). Заплатили 1500 р. И на этом все)
Хотя беременность была, уже 6 недель! Сходила в другую клинику- все подтвердили!)
В Астра- Мед больше не пойдем!(

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Приносим извинения, что прием в нашей клинике не удовлетворил Ваши ожидания. Описываемый Вами случай, произошедший во время проведения УЗИ, требует тщательного анализа. Доктор Гаврилюк - врач высшей категории, с большим опытом работы. Мы обязательно уточним все обстоятельства и свяжемся с Вами. Будем признательны за Ваши контакты по Эл.адресу otzyv@astramed.net. Доброго Вам здоровья.

• Здравствуйте, Ольга. Мы коллегиально рассмотрели заключение по Вашему обследованию,рекомендации доктора ( анализ на ХГЧ + повторный осмотр через 1-2 недели) , и пришли к выводу, что срок беременности был очень небольшим, поэтому врач УЗИ пригласил Вас на повторный осмотр через неделю ( что соответствует стандартам обследования). Мы искренне разделяем Вашу радость ,и желаем Вам и Вашему будущему ребенку здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике !