АСТРА-МЕД, ООО

• Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м
Аленка написала 2 отзыва об этом месте

Сходила к двум специалистам в марте в эту больницу. Сначала сходила к Гаврилюк на диагностику по узи. Специалист мне понравился. Хотя процедура и не очень приятная сама по себе, но доктор все рассказал, с юмором, доброжелательно. Сразу меня это расслабило. Приободрил, объяснил что дальше делать и какие у меня варианты, хотя проблема не самая приятная. После этого пошла к доктору Антонову. Тоже очень деликатный и вдумчивый, подробно объяснил варианты и тактики, которые можно в моем случае. В апреле снова пойду, сдам анализы, доктор скажет что дальше. Но симптомов уже сейчас нет, что сильно радует. Астрамед не разочаровал, доктора хорошие, спасибо!

• Здравствуйте, Алёнка. Очень признательны за Ваш позитивный отзыв. Всегда приятно, когда наши доктора не только оказывают необходимую медицинскую помощь, но и вступают с пациентами в доверительный диалог, ведь только совместными усилиями можно добиться желаемого результата. Надеемся, что и следующий визит в клинику оставить Вас положительные впечатления. Доброго здоровья Вам и Вашим близким