АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Так получилось, что в силу моего диагноза приходится периодически сдавать кровь на анализ гормона. И вот знаете, ни на что не променяю Астра-мед по крайней мере для сдачи крови из вены. За много лет сдачи крови мне опадались здесь разные медсёстры, но ни к одной не было вопросов. Всегда позитивно настроены, берут кровь совсем не больно. Однажды возник жутчайший синяк. Но, проанализировав ситуацию, поняла, что сама сглупила, задумалась и разогнула руку раньше срока. То, что я согнула её тут же обратно, видимо, уже было бесполезно. А так всегда держу согнутой минут 10 и вообще никаких проблем) Но важно, что то, что держать руку согнутой нужно 10-15 минут мне сказали здесь когда-то давно. А последнее время просто перематывают и можно идти. Не знай я той информации, ходила бы с синяками и думала, какие врачи безрукие. Ещё ходила сюда к гинекологам, но ни у одного не задержалась. К слову, с тех пор состав сменился. Очень понравилась врач Костоусова, но мне сказали, что она ушла в декрет и с тех пор я её не могу найти. Хотя декрет, вроде, должен был уже кончится, если не путаю ничего. Очень жаль. Располагающая женщина.

Из минусов. Часто бывают очереди ввиду профосмотров, натыкаюсь на них постоянно. Сижу в толпе с ассоциацией с бесплатной поликлиникой. Но если повезло и подобного набега нет или он есть, но к другим специалистам, то всё без проблем. Ещё к профосмотрам. Очень бы хотелось, чтобы очередь определённой конторы и обычных пациентов как-то обозначалась. Сегодня наткнулась на занятые абсолютно все шкафчики в гардеробе и толпу на весь ресепшн. Уже постояв в очереди, я присмотрелась и поняла, что вдалеке к девушке подходят люди не из толпы. Не думаю, что сложно распечатать, свернуть и поставить обычный треугольник с информацией, что эти и эти девушки принимают контору. И люди по записи пойдут сразу к другим)

• Здравствуйте, p4elkius.
    Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники. Ваша приверженность и расположение в пользу медицинских сестер подкупает, тем более, как мы все понимаем, процедура, которую Вы проходите, не из приятных. По-видимому, Ваш позитивный настрой вкупе с опытом наших медицинских сестер позволяют весьма оптимистично к ней относиться.
    По поводу врача Костоусовой – доктор, действительно, у нас не работает, но Вы можете обратиться к работающим у нас врачам, все гинекологи медицинского центра имеют высшую категорию и большой опыт работы.
    То, что касается минуса в отношении очередей, возникающих иногда из-за профосмотров, мы стараемся максимально развести такие потоки, но, к сожалению, иногда обстоятельства складываются не в нашу пользу. А вот Ваше предложение по поводу навигации на ресепшен конструктивно, и мы обязательно постараемся его реализовать. И по поводу выделенных зон для гардеробной вопрос будет изучен.
    Еще раз спасибо за Ваше соучастие, искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.