АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 320 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Не понравилось. Пришла к лору в назначенное время. Вовремя. Она находилась в кабинете с другим сотрудником (врачом). Сказала - ожидайте. Я ожидала. Мое время"тикало", но тут пришел другой пациент, которго, видимо больше ждали чем меня. Он , оказывается просто опоздал. Но, позвольте - я пришла в свое время. И меня не интересуют опаздывающие пациеты, у меня свой график на день. В итоге лор задержал прием на 25 мин, наспех осмотрел, дабы дальнейшую очередь не сбивать. Я и ушла. и больше сюда не приду.

• Светлана, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после приема у лора. Хотелось бы выяснить все подробности этого эпизода, но для этого нужна Ваша помощь – уточните, пожалуйста, какого числа это произошло, возможно, помните время записи. Мы обязательно проверим все факты, готовы с Вами взаимодействовать. Будем признательны за диалог, доброго Вам здоровья.