АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Лечилась по поводу высокого давления и в поликлинике и в частные центры ни раз обращалась, а давление все равно оставалось высоким, скорую часто вызывала. Пришла недавно в Астрамед и попала на прием к Чувашову Алексею Сергеевичу. Выслушал, осмотрел, распросил про все. И назначил лечение. Теперь все в порядке. Столько врачей прошла, столько таблеток разных пила и ничего. А Алексей Сергеевич помог, давление теперь как в молодости. Большое Вам спасибо, Чувашов Алексей Сергеевич!!!

Здравствуйте, anovosib.
Хотим поблагодарить Вас за полученный отзыв. Мы искренне рады, что Алексей Сергеевич помог вам решить проблему с давлением. Это самое лучшее для любого доктора, когда правильно подобранное лечение дает позитивный результат. И очень важен эмоциональный настрой пациента, Ваш оптимизм и позитивная энергетика дают не менее значимый эффект. Мы поздравляем Вас с наступающим светлым праздником Пасхи, доброго Вам здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте, anovosib.