АСТРА-МЕД, ООО

• Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м
Лана Лисовец написала 2 отзыва об этом месте

Писала я злесь в свое время положительный отзыв,но видимо не все так идеально раз приходится писать негатив.
Коротко о главном...
Обратилимь за помощью к детскому стоматологу,запись была заранее....у ребенка пульпит. Приняла нас врач без ассистента и пыталась справится со всем сама.
В итоге мой ребенок напуган, потому что он несколько раз давился слюной (так как не кому было отсосать ее), анестезию ставили несколько раз и она в итоге не подействовала и лечили "наживую" с криками, воплями, слезами и кровищей.....
Ребенок напуган....
В итоге эта пломба выпала через неделю....дпже по гарантии я туда уже не пошла бы....
Обратились в другую клинику где были удивлены лечением без снимка, потому что зуб надо было не запломбировать, а для начала полечить десну....если б это сделали вовремя то не опухло бы у нас ничего.

Посмотрите последнее наше посещение у вас в клинике...и у кого мы были...это действительно последнее посещение и никому не рекомендую стоматологов в этой клинике!!!!

Здравствуйте, Лана.
Спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Вас как маму и искренне сожалеем, что плановый прием у стоматолога былтаким сложным для Вашего ребенка.Лечить детей - это всегда огромная ответственность. Наши доктора с повышенным вниманием относятся к маленьким пациентам, и произошедший случай – исключение из правил. Поэтому мы тщательно проанализировалиописываемую ситуацию и приняли соответствующие меры. Желаем Вам и Вашему малышу доброго здоровья, пусть общение с докторами будет лишь позитивным и только во время профилактических осмотров.

• Здравствуйте, Лана.