АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Делала пару раз флюорографию, если в прошлом году все было в одном месте: оплатила, сделала, получила бумажку, то в этом году небольшой квест: оплатила- сделала в одном месте, результаты в другом, идти надо в другое здание, что зимой не совсем удобно (одеться- раздеться (я про верхнюю одежду) там и тут), но в целом сервис хороший, очередей нет. Рекомендую.

• Здравствуйте, nayna100. Большое спасибо Вам за отзыв. Признательны, что Вы рекомендуете нашу клинику, отмечая сервис и обслуживание. По поводу логистики при прохождении ФЛГ: основополагающим фактором для принятия решения послужил аргумент, чтобы пациент, если у него есть вопросы, смог сразу задать их доктору при получении результата. Уточняем, что оплату за процедуру можно произвести в любом удобном для Вас месте, но обращаем Ваше внимание, что после 18 час. расчет происходит на 2 этаже клиники, вход 1. Надеемся, что Ваша лояльность к Астра-Мед будет и впредь подкрепляться нашим достойным сервисом, который мы постоянно стараемся улучшать, во многом опираясь на предложения наших пациентов. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.