АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Не понравилось!!! Уровень обслуживания поликлиники!!!! Делала ФЛГ, пришлось бегать 30 минут искать разные входы-выходы, так как девушки администраторы не утруждают себя корректно объяснить куда идти. Но поразило даже не это. Отношение врача, который выдавал заключение. Я задала всего один вопрос всё ли нормально, после чего хотелось просто уйти и не возвращаться, что я и сделаю. В платных учреждениях уровень обслуживания должен отличаться от поликлиник! Хочется обратиться к руководству с письменной жалобой, настроение на весь день испорчено!!!

Здравствуйте, Natalia.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вы остались недовольны работой наших сотрудников. Хотелось бы конкретизировать информацию, что произошло, чтобы разобраться в описываемом Вами случае. Будем благодарны за обратную связь: уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время обращения, либо номер договора или последние 4 цифры Вашего телефонного номера. Надеемся на понимание и доброго Вам здоровья.

• Здравствуйте, Natalia.

• Дата обследования 17.05.2016 в районе 15 часов. Врач, который выдавал заключение: Кротов С.В. Последние цифры телефона 1080. Дело в том, что я зашла в кабинет к данному "доктору", он очень возмущенно спросил мою фамилию и затем сказал: "ЧТО, НЕ МОГЛА УБРАТЬ СВОЮ КОСУ?" я робеющим голосом спросила в чем дело и всё ли нормально. Он опять же возмущенно сказал, что в снимок попала коса и в следующий раз ОТПРАВИТ МЕНЯ СТРИЧЬ ВОЛОСЫ. Затем поставил печать на заключении и отдал его. Почему лаборант не подсказала или не переделали ФЛГ? Теперь я сомневаюсь в достоверности результата и если бы вы смогли мне на почту скинуть мой снимок, я хотя бы спросила у другого доктора как там и что. Потому что проблемы есть, а заключение идеальное.

• Здравствуйте, Natalia! Извините за задержку с ответом, к сожалению нет технической возможности сбросить снимок на эл.почту,но если Вам удобно Вы можете подойти в любой будний день с документом , удостоверяющим Вашу личность и зав. отделением выдаст Вам снимок на руки ( с 8.00-18.00) Приносим свои извинения.