АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Хочу выразить благодарность медицинской сестре Шебуняевой Жанне Анатольевне за её профессионализм в работе, заботу, понимание, душевность, отзывчивость. Так же огромное человеческое спасибо врачу онкологу Алесандровой Оксане Николаевне и врачу эндоскописту Колобердину Александру Александровичу. Спасибо, что Вы очень внимательны и добры. Ваш благодарный пациент Третьякова И.П.

Здравствуйте, Ирина.
Мы признательны за Ваш благожелательный отзыв и добрые слова в адрес врачей О.Н. Александровой, А.А.Колобердина, медсестры Ж.А.Шебуняевой. Ваше «человеческое спасибо», искренняя благодарность дарят докторам позитив и радость. В свою очередь, мы хотим пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.

• Здравствуйте, Ирина.