АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
kateosha написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы оставить ещё один отзыв о врачах этой клиники. Уже писала про Курову И. П. Ходила к ней повторно. Врач была всё так же внимательна. Расписала мне поэтапно лечение и ответила на все интересующие вопросы. Лечение уже дало положительные результаты!

Так же хочу отметить Колобердина А. А. Очень трудно было настроиться на прохождение ФГДС!!! Всё-таки решилась, но перед кабинетом начала жутко нервничать! Во время процедуры охватила паника! Спасибо доктору и медсестре!!! Отнеслись с пониманием, ободряли и подсказывали, как себя вести. Александр Александрович очень положительный и внимательный доктор! Работа у него непростая, но он очень терпеливо относится к пациентам, пытаясь помочь преодолеть свои страхи.

• Здравствуйте, kateosha.

Большое спасибо Вам за отзыв. Мы признательны за Ваше лояльное отношение к клинике, добрые слова в адрес наших докторов. Рады, что лечение, которое рекомендовала Вам Ирина Петровна, дает положительный эффект. Согласны, что прохождение ФГДС сопряжено с неким психологическим дискомфортом, и хорошо, что Александр Александрович и его коллега помогли Вам с ним справиться. Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и солнечного настроения.

• Спасибо! Только не Ирина Петровна, а Ирина Павловна 😊